Житель Каменска-Уральского оплатил 615 тысяч рублей за ДТП, чтобы его выпустили в Таиланд 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Житель Каменска-Уральского оплатил 615 тысяч рублей за ДТП, чтобы его выпустили в Таиланд

14 марта 2017 в 10:14
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Должник погасил долг в размере 615 тысяч рублей, узнав о временном ограничении выезда за пределы РФ. Гражданин Г. планировал улететь в Тайланд, но выяснилось, что он не сможет осуществить свои ближайшие планы на каникулы из-за долгов.

Как рассказали Порталу KU66.RU в УФССП России по Свердловской области, гражданин Г. имел задолженность по исполнительному производству, выданного Красногорским районным судом города Каменск-Уральского, за возмещение морального вреда, по ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатация транспортных средств).
Попыток погасить задолженность должник не предпринимал до момента, пока судебные приставы-исполнители Каменск-Уральского районного отдела не вынесли постановление о временном ограничении права на выезд из Российской Федерации в отношении должника.

Узнав об ограничительной мере в отношении себя, и  понимая, что при прохождении таможенного контроля в международном терминале аэропорта его не выпустят за пределы Российской Федерации, мужчина заблаговременно до даты вылета погасил полностью задолженность и обратился к приставам с просьбой о снятии временного ограничения на выезд.

Напомним, что постановление о временном ограничении на право выезда за пределы РФ судебные приставы выносят в отношении должника по исполнительному производству по решению суда и при наличии задолженности более десяти тысяч рублей.  

В прошлом году судебные приставы УФССП России по Свердловской области временно ограничили выезд за пределы Российской Федерации 44 414 должникам. Общая сумма их долга составила порядка тридцати миллиардов рублей.

На сегодняшний день временно ограничены в выезде за пределы Российской Федерации 20 758 должников Свердловской области.

Чтобы не оказаться в подобной ситуации и не испортить себе запланированную поездку, УФССП России по Свердловской области настоятельно рекомендует воспользоваться информационным сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области, что позволит оперативно получить информацию о своих долгах.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...