Жители дома за мэрией Каменска-Уральского требуют оставить в покое гору земли. «Лучше бы засыпали болото Семь ключей» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Жители дома за мэрией Каменска-Уральского требуют оставить в покое гору земли. «Лучше бы засыпали болото Семь ключей»

Поделиться:
05 июня 2018 в 10:19
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жителей дома по ул. Тевосяна 5, что за администрацией Каменска-Уральского возмутили действия рабочих – те демонтируют стоящую здесь будку и убирают гору земли. Свое недовольство они высказали в письме, которое отправили накануне в редакцию Портала KU66.RU.

– Будку, за которую все «отдыхающие» возле болота ходили справлять нужду, нам не жаль, чего не скажешь про горку, которая являлась единственным зимним развлечением детей этого двора, ситуация другая. Было бы хорошо, если бы взяли эту землю с горки и засыпали рядом расположенное «озеро Семь ключей», которое по сути грязное болото, – говорится в сообщении.

По словам местных жителей, давным давно водоем еще можно было назвать озером – там купались, ловили рыбу. Но потом администрация взяла всё в свои руки, решила сделать это место достопримечательностью отдыхающих. Обнесли бетонными плитами периметр болота, забив источники. Теперь оно гниет и уменьшается с каждым годом. Отдыхающие пьют, ломают лавочки, а бутылки бросают в болото. Потом местное население призывают выходить сюда на субботники. 

– Тогда уж засыпали бы этой горой так называемое «озеро», выровняли участок и построили здесь прекрасный двор с горками и качелями для детей, с дорожками и лавочками. Я думаю, главный двор города этого заслуживает! – говорится в конце письма.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире