Жители Каменска с грустной улыбкой посмотрели новости на Первом канале: там рассказали, что летчики авиабазы получили новое жилье! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Жители Каменска с грустной улыбкой посмотрели новости на Первом канале: там рассказали, что летчики авиабазы получили новое жилье!

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В четверг, седьмого июня, в федерального эфире Первого канала прошел сюжет о Каменске-Уральском. Речь шла о позитивной новости: летчики местной авиабазы получили новые квартиры. Что и говорить, посыл хороший, и главный телеканал страны не скупился на восторженные слова. Ими же «оперировали» и журналисты «Областного телевидения», рассказывая о семьях военных, которые, наконец, будут жить не в съемном, а в собственном жилье.

Жители же Каменска-Уральского, посмотревшие эти репортажи, лишь грустно усмехались. Они-то знают, что все это показуха, ведь радости от получения ключей скоро сменится у новоселов многочисленными проблемами, от которых никуда не убежать.

Дело в том, что территория, где возведены эти дома, пока далека от идеальной: поблизости нет ни магазинов, ни  развлекательных центров, ни школы. Правда, детский сад есть, но тоже незадача — мест в нем нет! Общественный транспорт здесь не ходит. 

Кроме того, сами дома стоят в конце города — по сути, в поле. Говорят, некоторые каменцы смеялись над увиденным по федеральному каналу, тем более, что, кроме домов, журналисты ничего не показали (Прим.редакции: садики, РЦ, школы, магазины).

Жители Каменска-Уральского с грустной улыбкой посмотрели новости на Пе


По Яндекс.Картам до ближайшего магазина здесь 600 метров, и то это по прямой. В обход будет намного больше

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире