Жители Каменска-Уральского активно обсуждают рекламу, которой «накрыло» весь город. Раскрываем тайну для тех, кто сам не догадался... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Жители Каменска-Уральского активно обсуждают рекламу, которой «накрыло» весь город. Раскрываем тайну для тех, кто сам не догадался...

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском появилось множество уличных щитов весьма неоднозначного содержания. Однако же все сделано так, что тем, кто их видит, хочется узнать, что же имеется ввиду.

На щитах надпись «А Вас накрыло?», которая относит аудиторию в молодежную среду — редкие люди старше тридцати понимают, что стоит за этой фразой. Обсуждение рекламы в Каменске-Уральском идет довольно активно.

Впрочем, если внимательно посмотреть и ролики на эту тему, появившиеся в открытом доступе, станет понятно, что речь идет... об интернете.

Становится ясно — таким образом одна из компаний по предоставлению доступа во всемирную сеть входит на рынок телекоммуникационных услуг Каменска-Уральского. Какая именно — в данном случае не так и важно.

Главное, что ей удалось привлечь к себе повышенное внимание. А что за компания — судя по всему, мы узнаем в то время, которое и анонсируется — первого ноября. Поживем — увидим.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...