Жители Каменска-Уральского в восторге от фигуры футболиста: горожане уже прозвали ее «русский ниндзя» и гадают, куда подевались очки 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Жители Каменска-Уральского в восторге от фигуры футболиста: горожане уже прозвали ее «русский ниндзя» и гадают, куда подевались очки

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В понедельник, 11 июня, в центре Каменска-Уральского появилась фигура футболиста из травы с надписью «Russia 2018». Установили ее в преддверии Чемпионата мира по футболу, развернув лицом в сторону мэрии третьего уральского муниципалитета.

Не прошло и суток, как фигура «зеленого человечка» стала звездой: каменцы ринулись делать на ее фоне селфи и коллективные фото. Социальные сети тут же заполнили восторженные комментарии.

– Ярко, радостно. Считаю немного украсит наш серый город! – пишет в Instagram пользователь с ником foteevmaksim.

– Русский ниндзя, – окрестил фигуру футболиста neskoranton

– Что хотят сфотографироваться это круто, Каменск прославят, а те кто хулиганит это плохо, руки бы оборвать, у нас умеют все испоганить, – с иронией отмечает oksanachupo4ka.

Некоторые пользователи также обратили внимание на одну существенную деталь: в первый день на лице у футболиста были очки, которые затем таинственным образом исчезли...

– Очков нет уже :D – обратил внимание пользователь kovalev.stas.25.

Горожане тут же решили, что к исчезновению очков приложили руку вандалы, однако как выяснил Портал KU66.RU, никакого «криминала» здесь нет. По словам пресс-секретаря городской администрации Елены Шеремет, очки на футболисте действительно были, однако их сняли рабочие на этапе монтажа. Проектом этот элемент декора не предусмотрен.

Однако на очках вопросы у жителей Каменска-Уральского не закончились. Завсегдатаи социальных сетей сейчас бурно обсуждают, почему на спине у «Русского ниндзя» красуется №7. Сперва некоторые предположили, что травяной футболист – это уроженец Каменска-Уральского Игорь Смольников, выступающий за сборную России на ЧМ. Однако есть несостыковка – тот играет под номером 28.

– Никакого символичного посыла в номере на спине фигуры футболиста нет, хотя как, известно, цифра «7» у многих ассоциируется с удачей, – говорят в пресс-службе мэрии.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире