Жители Каменска-Уральского вновь недовольны общественным транспортом – на сей раз в центре внимания автобус №14, «забывающий» про остановки 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Жители Каменска-Уральского вновь недовольны общественным транспортом – на сей раз в центре внимания автобус №14, «забывающий» про остановки

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Один из городских маршрутов в Каменске-Уральском вновь оказался в центре внимания, показав себя, к сожалению, опят не с лучшей стороны. На сей раз критику вызвал автобус №14, который, по заверениям пассажиров, почему-то частенько стал игнорировать остановку «Спортивная» на улице Кадочников.

Данная информация содержится в письме, которое накануне получила редакцию Портала KU66.RU. Сказано в нем следующее:

– У меня ребенок занимается в секции биатлона, расположенной на РУМБе. Уже не первый раз сталкиваемся с такой проблемой, что автобус 14 маршрута не останавливается и увозит детей на Южный. Детям 10-12 лет! Они не знают город до такой степени, чтобы вернуться обратно. В четверг, 28 февраля, в 15:00 автобус в очередной раз проехал мимо.

Автор письма недоумевает – дескать, остановка на улице Кадочникова является частью заданного маршрута, так почему же водители начали проезжать мимо?

– Ребенок ревет и не знает как дойти до секции пешком. Как с этим бороться? Почему водители себя так нагло ведут? – добавляет женщина.

За комментариям корреспондент Портала KU66.RU обратился к перевозчику, однако по указанным номерам так никто и не ответил.

К слову, горожане намерены подать коллективную жалобу в городскую администрацию и прокуратуру.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...