Жители Каменского района — в финале областного конкурса «Семья года»: на сцене их поздравили Татьяна Мерзлякова и Игорь Мороков 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

Жители Каменского района — в финале областного конкурса «Семья года»: на сцене их поздравили Татьяна Мерзлякова и Игорь Мороков

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Дюжина семей изо всех уголков Свердловской области, в том числе и из Каменского городского округа, поднялись на сцену в качестве победителей регионального конкурса «Семья года-2018».

- Проведение конкурса «Семья года» – одна из лучших традиций в нашем регионе, - отметил министр социальной политики Андрей Злоказов. - Конкурс проводится вот уже 26-й год подряд на территории всей области. Безусловно, все семьи, которые принимали участие во всех этапах конкурса, – семьи, достойные лучших похвал.

Как передает Департамент информполитики свердловского губернатора, семьи-финалисты приняли поздравление от областных омбудсменов Татьяна Мерзляковой и Игорь Мороков. Они отметили важность семьи в жизни каждого человека, в его нравственном и духовном воспитании.

Известно, всего в финал областного конкурса «Семья года» вышли 12 семей из Талицкого, Полевского, Новолялинского, Новоуральского, Тугулымского и Сысерсткого городских округов, городского округа Нижняя Салда и Красноуральск, Екатеринбурга. Все они приняли участие в выездном этапе конкурса, который проходил в течение трех дней в загородном клубе «Белая лошадь». В ходе выездного этапа были определены семьи-победители по различным номинациям.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...