LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » 13:21

Жители поселка Чкаловский в Каменске-Уральском пробираются домой на ощупь. Во время выборов губернатора людям раздали фонарики…

Улицы поселка имени Чкалова в Каменске-Уральском погрузились во тьму. Как рассказала Порталу KU66.RU одна из жительниц, люди пробираются к подъездам практически на ощупь.

– Вечером домой возвращаемся по темноте, утром на работу идем - тоже. Слава Богу, сегодня снежок припорошил, а то ведь ноги поломать можно. Ничего не видно, хоть глаз выколи! – пишет читательница.

Проживает женщина в доме № 10А на улице Западной. По ее словам, двор, где стоят три дома и детский сад, освещают только два фонаря. Длится это уже второй месяц. Также освещение частично отсутствует на улицах Центральная, 2-й Проезд, а с этой недели во тьму погрузилась еще и Коммунальная.

– Не зря, наверное, на выборах губернатора в этом году народу раздавали фонарики, – подытожила женщина.

Категория: Общество | | Рейтинг: 4.0/5 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
10
Была такая же ситуация во дворах на Ул.Алюминиевая, написала главе города через электронную приемную и вопрос решился, еще и ответное письмо прислали. https://kamensk-uralskiy.ru/electronic_reception.html
avatar
11
Не верю!
avatar
15
А что такое неверующий, проверьте тогда сами!

Было дело, еще при Астахове, я написал в приёмную на сайте по поводу освещения, вернее его отсутствия на некоторых пешеходных переходах, так как я, как водитель, реально боялся кого-то задавить. Так мне через недельку звонил ответственный человек, и просил указать конкретные места. Сетовал мне, что не успевают все везде осветить, в общем нормальный дядька.
avatar
Написал насчёт участка тротуара на Проспекте Победы, буду ждать реакции.
avatar
Ничейная территория? Ни к селу ни к городу не относится.
Можно предположить, что в "пятилетку развития", вопрос не входит. Природа скоро сама должна исправить проблему. Снег очень хорошо отражает световые лучи от близлежащих домов, проезжающих автомобилей, переносных устройств, в том числе обозначенных фонариков.
avatar
13
"Ничейная территория? Ни к селу ни к городу не относится"

Ничего подобного! Это черта города.

"Природа скоро сама должна исправить проблему"

Вообще-то есть люди, которые получают за это зарплату.
avatar
Полностью согласен. У каждой проблемы есть имя и фамилия. По ничьей территории - это рассуждение. В предыдущих темах про субботник один оратор ввёл это понятие.
Про силу природы любил рассуждать предыдущий начальник УГХ.
avatar
в "китайке" на УАЗе тоже нет освещения идёшь вечером из дет сада темнотища и никому дела нет
avatar
7
"Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны." В.И.Ленин
avatar
6
Темнота - друг чикагской молодежи.
avatar
5
Какая власть - такое освещение. Выйдите на СУББОТНИКИ:))) Восстановите свет. Поблагодарите орган местного самоуправления. Денег подайте. Вас же к этому приучают.
avatar
12
Прекратите ёрничать.
avatar
4
"Не зря, наверное, на выборах губернатора в этом году народу раздавали фонарики"

Еще и записали паспортные данные и собрали подписи...
avatar
3
По ул. Ломоносова такая же ситуация уже на протяжении лет 10. Столбы поменяли, а фонари обратно повесить забыли. И никому нет дела.
avatar
16
И вам тоже.
avatar
17
тролль
avatar
2
На сколько я знаю, то и на Х-Б...такая - же история....столбы поменяли, а светильники не ставят....!!! скоро Годины этому событию !!!
avatar
1
ну не знаю, вожу ребенка в садик 89, освещение везде есть
avatar

Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 21.11.2017



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика