Жители поселка под Каменском-Уральским мерзнут почти сутки – без тепла детсад и школа. Диспетчер: «Ремонтники делают все возможное…» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Жители поселка под Каменском-Уральским мерзнут почти сутки – без тепла детсад и школа. Диспетчер: «Ремонтники делают все возможное…»

24 января 2018 в 10:44
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Со вчерашнего дня в редакцию Портала KU66.RU поступают тревожные сообщения от жителей поселка Мартюш, где из-за коммунальной аварии несколько домов остались без отопления.

– На Мартюше всё ещё нет отопления, по всему посёлку. Родителям, кто успел привести ребенка в детский сад к открытию, звонят и просят забрать до обеда. Так же нет тепла в местной школе, – рассказал один из местных жителей.

– По Победы, 10 в поселке Мартюш нет отопления, как и во всем Мартюше. Кроме того, отключили еще и электричество! Люди остались с одним газом, – бьет тревогу другой.

Как ранее сообщал Портал KU66.RU, авария на теплотрассе произошла накануне, в середине дня. Первоначально сообщалось, что произошел прорыв системы отопления. Сегодня стали известны причины ЧП. Источник, знакомый с ситуацией рассказал, что на местной котельной перемерзли трубы, вследствие чего циркуляция воды в системе прекратилась.

В диспетчерской службе сообщают, что подачу тепла восстановят ближе к обеду. Ремонтные бригады делают все возможное, чтобы ускорить этот процесс. Время, правда, не уточняется.

Отметим, что вчера из-за сложившейся ситуации в администрации Каменского района прошло экстренное совещание с участием прокурора. Какое решение приняли чиновники – неизвестно.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире