Жителя Свердловской области осудили за использование машины в качестве оружия 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Жителя Свердловской области осудили за использование машины в качестве оружия

Фото: zg66.ru / Олег Манваров
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Берёзовский городской суд 18 июня отправил в колонию 34-летнего мужчину, который причинил сожительнице тяжкий вред здоровью в новогоднюю ночь. Предметом, используемым в качестве оружия, следователи признали вазовскую «шестёрку» осужденного.

Потерпевшая получила переломы двух костей со смещением отломков. Пара поехала отмечать праздник в коллективный сад № 126 к своим знакомым. Обвиняемый управлял синей «шестёркой» в подпитии. Во время поездки мужчина в приступе ревности начал бить женщину, рассказали в прокуратуре города. Сожитель несколько раз ударил подругу по лицу и носом у неё пошла кровь. Затем обвиняемый выгнал женщину из машины. Потерпевшая пришла в коллективный сад сама. Но тут случилась более изощрённая расправа. Мужчина за рулём автомобиля умышленно сбил женщину, которая упала с болью в правой ноге.

– После этого обвиняемый развернулся и проехал по той же ноге своей сожительницы двумя правыми колесами, а затем вышел из машины и продолжил избивать ногами в область головы и туловища, – рассказали в прокуратуре Берёзовского.

Березовчанина осудили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенного с применением предметов, используемых в качестве оружия (ч. 2 ст. 111 УК РФ). Ему предстоит провести 3,5 года в колонии общего режима. Приговор в законную силу ещё не вступил.

Источник: Золотая горка
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...