Жительница Каменска-Уральского обвинила приезжего спортсмена в изнасиловании, а оказалось: она сама вешалась ему на шею, но ничего не было 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Жительница Каменска-Уральского обвинила приезжего спортсмена в изнасиловании, а оказалось: она сама вешалась ему на шею, но ничего не было

09 января 2019 в 21:58
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В новогодние каникулы в Каменске-Уральском в спорткомплексе «Салют» проходило первенство Свердловской области по боксу и в это же время здесь произошел неприятный инцидент.

Как пишут «Вечерние ведомости», шестого января одного из тренеров и судью, 27-летнего Никиту С. из Алапаевска, полицейские задержали по подозрению в изнасиловании местной жительницы, которая и написала на него заявление.

- Его задержали прямо на соревнованиях, - отмечает издание и поясняет, что позже было установлено: молодой человек проводил ночь в одном из каменских увеселительных заведений и попал на записи камер наружного видеонаблюдения.

После просмотра стражи порядка «включили задний ход», так как оказалось, что женщина сама провоцировала спортсмена, но, получив отказ, написала заявление на «обидчика».

Позже она заявила правоохранителям, что… намеревалась шантажом добиться денег от боксера. Поэтому, как пишет «ВВ», было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. При этом самой женщине теперь «светит» уголовное дело по статье «Заведомо ложный донос с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления» - если в суде будет доказана ее вина, за решеткой она может оказаться на срок до трех лет.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...