Жительница Каменска-Уральского потеряла ночью 2-летнюю дочь 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Жительница Каменска-Уральского потеряла ночью 2-летнюю дочь

09 сентября 2016 в 18:17
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Неравнодушный житель Красногорского района в ночь с 7 на 8 сентября  обнаружил на улице Дзержинского города Каменска-Уральского малолетнего ребенка. Об этом Порталу KU66.RU рассказали в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский». 

В семь часов утра 8 сентября в дежурную часть Отдела полиции № 23 Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский»  поступило сообщение от гражданки 1940 года рождения о том, что ночью ее семьей был найден ребенок.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, начальник  отдела по делам несовершеннолетних подполковник полиции Наталья Обухова. Установить личность ребенка не представилось возможным, и девочка была помещена в лечебное учреждение.

- Как было установлено, в 4 часа утра 53-летний житель дома 37 корпуса 1 по ул. Дзержинского на улице услышал плач ребенка, который усиливался с каждой минутой. Выйдя на балкон своей квартиры, он увидел на пешеходной дорожке малолетнего ребенка. Рядом никого не было. Выйдя на улицу, он увидел перед собой малолетнюю девочку. Мужчина попытался спросить ее имя, но девочка не сообщила. Забрав ее домой, уложил спать. В семь часов утра, гражданин отправился в рабочую смену на завод, а девочку завел к матери жены, которая проживает в этом же подъезде. Накормив ребенка, женщина сделала сообщение в полицию, - рассказывает подполковник полиции Наталья Обухова.

В общей  сложности  малолетняя девочка провела  вне дома почти двое суток.  За это время в полицию о пропаже ребенка заявлений не поступало.

- Сегодня, 9 сентября  нам удалось установить маму потерявшейся девочки 2014 года рождения. Она приглашена в отдел полиции №23 МО МВД России «Каменск-Уральский» для дачи объяснений, где в отношении нее будут приняты меры  административного характера, в частности выписан протокол о привлечении ее к административной ответственности. Информация о происшествии направлена во все субъекты профилактики ( территориальную комиссию по делам несовершеннолетних и  отдел опеки и попечительства). Известно, что в семье четверо детей. Ранее в поле  зрения стражей порядка данная семья не попадала, но теперь будет поставлена на профилактический учет. В действиях мамы усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей 125 Уголовного кодекса  Российской Федерации «Оставление в опасности». В настоящее время проводится проверка.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...