Жительница Каменска-Уральского сняла столпившихся на остановке людей для чиновников, которые проезжают мимо на машинах 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Жительница Каменска-Уральского сняла столпившихся на остановке людей для чиновников, которые проезжают мимо на машинах

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Как человек, который каждый день ездит на общественном транспорте в нашем городе, хочется поделиться с вами фотографией, сделанной на остановке транспорта «Школьная», что находится по ул. Лермонтова в поселке Ленинский», - так начала свою историю читатель Портала KU66.RU Елена, напомнив, что речь идет об «огромном многострадальном микрорайоне, до которого нет дела никому».

- Транспорт по утрам ходит так, что в 16-ой маршрутке набиваются люди — можно не держаться за поручни, все равно не упадешь, жаловаться, как говорится, бесполезно, - пишет она. - Второго маршрута автобуса вообще не дождешься, особенно вечером, вообще может не придти, когда звонишь диспетчеру, ответ один: «Сломался автобус»...

Когда ей стало жалко саму себя и то, в каком городе она живет, она сделала фото, которое объяснила так:

- Всем плевать на людей, идет дождь, люди столпились под навесом остановки, в надежде спрятаться от капель дождя. Поднимаешь голову вверх и что мы видим… Крыши остановки практически нет, все разбито, поломано... Вот то, что приготовили нам, жителям микрорайона Ленинский, чтобы мы могли укрыться от дождя, ветра и снега… Куда идут наши налоги, остается только догадываться..

Елена надеется, что фото увидят чиновники администрации, «ведь они лишены такой «радости» стоять под дождем и снегом, проезжая мимо на своих теплых и комфортных авто».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...