Жительница Каменска-Уральского стала самой известной мамой Среднего Урала, завоевав титул «Миссис Екатеринбург». Готовилась два месяца! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Жительница Каменска-Уральского стала самой известной мамой Среднего Урала, завоевав титул «Миссис Екатеринбург». Готовилась два месяца!

Фото: oblgazeta.ru/Павел Ворожцов
Поделиться:
14 ноября 2018 в 11:23
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Анастасия Сигова из Каменска-Уральского – известная форумчанка с сайта U-mama.ru, а также мать шести детей – стала «Миссис Екатеринбург-2018. Как сообщает Областная газета, финал XIV конкурса прошел накануне в театре Эстрады.

Известно, что к одному из самых ярких моментов своей жизни участницы готовились почти два месяца: посещали уроки стиля, дефиле, хореографии, вокала и участвовали в фотосессиях и общественных мероприятиях.

– Мы пропагандируем не столько внешнюю, сколько духовную красоту, - говорит директор конкурса «Миссис Екатеринбург» Марина Степура. Важно быть красивой душой, иметь активную жизненная позиция, хобби и семью.

И всего этого у нашей землячки с избытком! Анастасия, работая юристом в больнице Каменска-Уральского, удочерила трёх отказных девочек, которых назвала Вера, Надежда и Любовь. Кроме этого, у неё ещё три собственных ребенка.

Что касается конкурса, то в этом году испытания для участниц остались прежними, а вот тематикой шоу стала «Красота волшебной сказки». Каждая женщина предстала в образах сказочных героинь: Рапунцель, Золотая рыбка, Царевна-лягушка, Мери Поппинс, Золушка, Хозяйка медной горы, Царевна-лебедь, Жасмин, Принцесса на горошине и многие другие.

Традиционно был конкурс визиток, танцевальный и вокальный конкурс. Всего в финал прошли 18 мам.

В итоге, миссис зрительских симпатий стала Ксения Шарапова. Она же стала Миссис Интернет. Звание вице-миссис получила Татьяна Губенко, а второй вице-миссис конкурса стала Наталья Волянская.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире