Жительница Каменска-Уральского угодила под многотонный кран Kato в Екатеринбурге — с места аварии ее увезли на «скорой» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Жительница Каменска-Уральского угодила под многотонный кран Kato в Екатеринбурге — с места аварии ее увезли на «скорой»

04 августа 2017 в 11:44
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Накануне в Екатеринбурге на улице Высоцкого автокран Kato сбил женщину-пешехода, жительницу Каменска-Уральского. Как сообщает екатеринбургский потртал е1.ру со ссылкой на ГИБДД, ДТП произошло около 15.00.

- Водитель автокрана, двигаясь по улице Высоцкого со стороны улицы 40 лет ВЛКСМ в сторону Новосвердловской ТЭЦ, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу, - сообщают дорожные полицейские, добавляя, что пострадавшую — женщину 41 года отроду — с места аварии увезли в больницу №36 с подозрением на черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Как стало известно Порталу KU66.RU, позднее женщина уехала из екатеринбургской больницы в Каменск-Уральский. В родном городе она обратилась вновь к медикам за помощью в городскую больницу.

Добавим, что автокраном управлял 34-летний водитель, который имеет шестилетний стаж вождения. О санкциях по отношению к нему не сообщается...

- Госавтоинспекция напоминает, что, согласно пункту 14.1 правил дорожного движения Российской Федерации, водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода. Для безопасного перехода пешеходам советуем, прежде чем переходить дорогу, остановиться, посмотреть сначала налево, затем направо, затем ещё раз налево и, только убедившись в своей безопасности со всех сторон, начинать переход через проезжую часть. Во время перехода следует постоянно контролировать ситуацию, смотреть по сторонам и, по возможности, не останавливаться посередине, – напоминают в отделении пропаганды ГИБДД области.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире