«Живем в части города и в то же время в дыре»: крик души жительницы Каменска-Уральского из квартала улиц, где никогда не было асфальта 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Живем в части города и в то же время в дыре»: крик души жительницы Каменска-Уральского из квартала улиц, где никогда не было асфальта

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Улицы Пролетарская, Мира, Автоклавщиков, Механизаторов в Каменске-Уральском — это забытые места для чиновников администрации. Такой вывод делает местная жительница Наргиза Исакова, предлагая властям и депутатам пожить в этих краях.

- Знаете, как тяжело с коляской ездить мамочкам, на велосипеде и самокате маленькие дети тоже не могут выехать из этой дыры самостоятельно, - обращается она с криком души в редакцию Портала KU66.RU.

По ее словам, местные жители чаще ходят в галошах и в резиновых сапогах.

- Хватит уделять внимание Синарскому району, обратите внимание на наши дороги, оглянитесь и подумайте о своих граждан, тех которые живут в части города и в то же время в дыре.

Женщина уверяет, здесь никогда не было асфальта. Местные жители говорят, что власти все обещают — «должны были в 2016 году сделать дороги, но уже и забыли про свои обещания, весной и осенью проходят с экскаваторами, рассыпают щебенку — типа, выровняли дороги».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...