«Живика» расширяет сеть на радость жителям Каменска-Уральского. В честь открытия новой аптеки доступные лекарства стали еще ближе! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Живика» расширяет сеть на радость жителям Каменска-Уральского. В честь открытия новой аптеки доступные лекарства стали еще ближе!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском на улице Карла Маркса, 69 открылась новая аптека сети «Живика». Она стала уже девятой по счету. Напомним, в июле мы писали о появлении аптечного пункта на улице Каменская, 16.

В честь открытия с 18 - 25 декабря в новой аптеке действует акция. Жители Каменск-Уральского могут приобрести ряд лекарственных препаратов по низкой цене. Так, скидка до 10% действует, например, на капли от насморка, лекарства от кашля, таблетки от гриппа и простуды. Кроме этого, каждый человек при любой покупке получает подарочный сертификат на 25 руб.

С 26 по 31 декабря 2017 года, при наличии сертификата и совершении покупки на сумму от 100 рублей, покупатель получает скидку в размере 25 рублей.

Добавим, что покупатели, пришедшие в новую аптеку на улицу Карла Маркса, 69 будут приятно удивлены тем, как приветлив может быть персонал и как экономна покупка в современной, ориентированной на клиентов аптеке.

Каменцы знают: в сети аптек всегда в наличии есть самые востребованные медикаменты при этом – по самым низким ценам!

«Живика» – одна из самых крупных аптечных сетей в Екатеринбурге и Свердловской области. Сейчас открыто и успешно работает более 260 аптек по Уральскому региону. Благодаря этому сеть может продавать ряд лекарств практически по закупочной стоимости. Каждый человек, в своем районе, рядом с домом, может приобрести лекарства по низкой цене.

«Живика» идет в ногу со временем и внедряет новые современные технологии. Одними из первых сделали доступным для жителей города сервис онлайн-бронирования лекарств. Это очень удобно.

Воспользоваться услугами интернет-аптеки очень просто: открываем сайт www.zhivika.ru, выбираем необходимые товары и делаем онлайн-заказ. Покупатель может выбрать любую аптеку, из которой ему будет удобно забрать заказ в течение 36 часов. Также среди покупателей востребовано мобильное приложение «Живика», с помощью которого в онлайн-аптеке можно быстро купить лекарства в Каменск-Уральском.

В декабре, это одно из самых выгодных предложений. Сравните цены и приходите в «Живику»!

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире