Живут, играя! КВНщики Синарского трубного завода завоевали Большой кубок! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Живут, играя! КВНщики Синарского трубного завода завоевали Большой кубок!

Поделиться:
31 октября 2018 в 12:36
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Сочи завершился Международный форум «Горизонты», организованный ТМК и Группой Синара с 1 по 7 октября.  Незабываемым событием форума стал всеми любимый конкурс Лиги команд КВН ТМК.  

Сколько участникам нужно иметь в запасе интеллектуальных шуток, легкости и артистизма, чтобы найти путь к сердцам и умам не только целого зала с ревущей эмоциональной поддержкой болельщиков, но и рассмешить до слез, до колик в животе членов уважаемого судейского жюри под председательством заместителя генерального директора ТМК по оргразвитию Николая Колбина! 

Кто кого пересмешит, и лучше других ловко подставит «подножку» соперникам, да еще и сделает это в заданном тренде фестиваля «От буквы к цифре»? Решить эту задачу было, ой как нелегко! Страсти на сцене кипели нешуточные.

Проходил конкурс в конференц-зале «Форум» пансионата «Бургас». За звание самого веселого и находчивого сражались шесть команд: «Родина Раневской» (ТАГМЕТ), «Город с видом на поле» (СТЗ), команда ТМК-Казтрубпром, сборная команда ВТЗ и сборная СинТЗ. К раскрученным брендам в этом году добавился новичок – команда Группы Синара «Синария». 

Программа конкурса включала в себя визитку команды, юмористический биатлон капитанов на выбывание после менее смешной шутки и музыкальное домашнее задание. 

Все выступления были зажигательны, артистичны, интерактивны, романтичны, саркастичны и визуализированы. Применен был полный набор инструментов КВНщика. Искренне удивились ярким талантам ТМК ведущие фестиваля – игроки высшей Лиги КВН «Станция спортивная» Иван Пышненко и Дмитрий Кожома: «Кажется, вы просто все родились комедиантами, а не работниками трубных заводов!».

В перерыве показывали ролики победителей фотоконкурса «Море. Бургас. Цифра. Мы». Труден был выбор жюри, но он был сделан.

«Самая корпоративная команда» – новая номинация, которая родилась здесь и сейчас. Это звание получила «Синария». «Самой артистичной командой» названа команда «ТМК-Казтрубпром». Лавры «Самой музыкальной команды» завоевали ребята с ВТЗ. Номинация «Лучшая шутка» присуждена команде «Город с видом на поле».

Малый кубок фестиваля КВН-2018 уедет в Полевской. Средний кубок «За шаг до победы» получил ТАГМЕТ.

Вожделенный Большой кубок турнира отправился в Каменск-Уральский на Синарский трубный завод.

Фестиваль Лиги команд КВН ТМК-2018 прошел на ура и открыл новые горизонты корпоративного юмора.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также