Жуткая трагедия в деревне под Каменском-Уральским: на глазах ребенка отца намотало на механизм картофелеуборочной машины и задушило 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Жуткая трагедия в деревне под Каменском-Уральским: на глазах ребенка отца намотало на механизм картофелеуборочной машины и задушило

11 октября 2016 в 22:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Трагедией завершилась уборка картофеля в деревне Большое Белоносово в субботу, восьмого октября. Как рассказали в пресс-службе местной полиции, не заглушив двигатель картофелеуборочной машины, мужчина стал очищать от налипшей грязи рабочий механизм. Дело было около десяти часов утра — в поле, у деревни.

- Причиной смерти является несчастный случай из-за нарушения техники безопасности при работе с сельскохозяйственной техникой, - говорят в полиции.

- В дежурную часть полиции поступило сообщение по факту смерти гражданина 1977 года рождения, - говорит Дмитрий Уфимцев, следователь следственного отдела по городу Каменск-Уральский СК РФ по Свердловской области. - Следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия на картофельное поле в районе деревни Большое Белоносово. Было установлено, что тракторист, осуществляя уборку урожая на картофельном поле остановился, вышел, чтобы почистить одну из деталей картофелеуборочной машины. Часть верхней одежды затянуло в подвижную деталь машины, и намотало на деталь. Тракторист получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью, и скончался на месте.

Следователи отмечают, что в саму машину мужчину не затянуло — его одежду намотало на привод. Вероятно, курточка была расстегнута и ее мгновенно намотало. Вероятно, погибший даже понять толком ничего не успел, но получил многочисленные переломы и асфиксию.

- О происшествии сообщили граждане, которые на поле также занимались уборкой урожая, - добавляют в следственном комитете. - Мужчина, на которого работал тракторист, спохватился, что трактор не работает, подъехал и увидел, что произошло. Он тут же позвонил в полицию.

Как уточняют правоохранители, все случилось на глазах шестилетнего сына мужчины. В настоящее время с ним работают психологи.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...