Жутковато выглядит столб: энергетики продолжают восстановительные работы в Каменске-Уральском, где рухнула сорванная ветром опора ЛЭП. ВИДЕО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Жутковато выглядит столб: энергетики продолжают восстановительные работы в Каменске-Уральском, где рухнула сорванная ветром опора ЛЭП. ВИДЕО

Поделиться:
16 мая 2018 в 15:29
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Всю минувшую ночь энергетики занимались аварийно-восстановительными работами на линии электропередач, пострадавшей в результате ураганного ветра в Каменске-Уральском. Напомним, накануне вечером мы рассказывали, что в поселке Ленинский и в Старом Каменске произошло отключение электричества на длительное время — из-за сильного ветра и возникшего пожара упала высоковольтная опора, которая и спровоцировала коммунальную проблему.

И хотя стихия наделала немало проблем и в других муниципалитетах Свердловской области, Каменск-Уральский стал одним из тех, где проблема оказалось серьезнее других.

- В контуре ответственности филиала «Свердловэнерго» на текущий час проводится перегруппировка сил и средств, -пмсали в три часа ночи специалисты «МРСК Урала». - Усиливаются дополнительными аварийно-восстановительными бригадами те территории, где ремонтные работы будут проводиться до утра. Речь идет о Горноуральском и Каменском  городских округах. Здесь специалисты филиала «Свердловэнерго» осуществляют работу сразу на нескольких поврежденных линиях электропередачи 110 кВ.

Как сообщает корреспондент Портала KU66.RU с места событий, на ЛЭП по улице Лермонтова, 47, где и рухнула бетонная опора, проходит восстановление. Судя по всему, ветром ее буквально сломало и она повисла на проводах. В результате короткого замыкания и возник пожар.

Сейчас восстановительные работы продолжаются. Жутковато выглядит столб в вывороченном фундаменте...

 

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире