Власти Каменска-Уральского выложили на официальный сайт мэрии 10 одобренных проектов благоустройства, из которых жителям надо выбрать три 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Власти Каменска-Уральского выложили на официальный сайт мэрии 10 одобренных проектов благоустройства, из которых жителям надо выбрать три

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Предложения горожан по благоустройству общественных территорий Каменска-Уральского, получившие максимальную поддержку жителей, вылились в 10 дизайн-проектов. Они были рассмотрены общественной комиссией по формированию комфортной городской среды 28 февраля. Сегодня проекты размещены на официальном сайте, ознакомиться с ними может любой желающий.

Найти проекты, включенные в бюллетень для рейтингового голосования, несложно. На главной странице портала находим раздел «Городская среда». Одного клика достаточно, чтобы открыть вкладку «Формирование комфортной городской среды». Здесь размещены вся информация по теме, новости, документы, реализация муниципальной программы, дизайн-проекты, которые предлагают по благоустройству дворовых и общественных территорий жители Каменска-Уральского.

Кликнув «Дизайн-проекты», найдем то, что искали: проекты благоустройства 10 общественных территорий с их кратким описанием. Знакомимся, изучаем, делаем свой выбор.

Напоминаем, что 18 марта, участвуя в рейтинговом голосовании на ближайшем к дому счетном участке, выбираем не более трех из 10 указанных в бюллетене общественных территорий. Участки для рейтингового голосования находятся в тех же зданиях, что и участковые избирательные комиссии.

 

Бульвар Парижской Коммуны


От ул. 4-й Пятилетки до входа в Геологический музей. Создание прогулочной и игровой зон, площадки для проведения мероприятий. Освещение. Установка скамеек, урн.

Сквер Тимирязева


Завершение благоустройства территории от дома № 41а по проспекту Победы до дома № 21а по Кирова: создание пешеходной зоны, велодорожек, парковки, установка скамеек и урн, озеленение, освещение.

Городской Парк


Лесопарковая зона, ограниченная улицами Ленина, Кадочникова и Рябова. Создание освещенных пешеходных и игровых зон, развлекательных площадок, установка парковых скульптур и других малых архитектурных форм.

Фонтан на площади Горького


Территория площади имени М. Горького. Реконструкция Римского фонтана, организация транспортных и пешеходных потоков, освещение, озеленение, установка скамеек, урн.

Лыжно-лодочная станция «Металлист»


Территория спортивной базы «Металлист». Создание прогулочных, игровых зон, зоны для активного отдыха, реконструкция набережной, освещение, озеленение.

Территория у ДК «Металлург»


Территория, примыкающая к ДК «Металлург» с восточной стороны. Создание зоны для отдыха горожан, озеленение, установка скамеек, урн.

Улица Набережная


Территория берега реки Исеть вдоль улицы Набережная ─ от улицы Лечебная до улицы Гагарина. Создание прогулочной зоны, установка скамеек, урн, озеленение.

Парк в поселке Силикатный


Парк за зданием бывшего клуба по адресу: ул. 2-я Рабочая, 97. Создание игровых и прогулочных зон, автопарковки.

Территория у ДК «Современник»


Площадь у ДК «Современник». Создание общественной зоны для прогулок и массовых мероприятий, установка скамеек, урн, озеленение.

Сквер на улице Каменская


Сквер между жилыми домами № 95а и 101 по улице Каменская. Озеленение территории, создание освещенной прогулочной зоны, установка скамеек, урн.

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире