«Золото», «серебро», «бронза». Девушки из Каменска-Уральского успешно выступили на соревнованиях по бодибилдингу. Уже ждут новые! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

«Золото», «серебро», «бронза». Девушки из Каменска-Уральского успешно выступили на соревнованиях по бодибилдингу. Уже ждут новые!

Поделиться:
09 апреля 2019 в 13:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В последний день марта в Тюмени прошел Открытый кубок по бодибилдингу. В спорткомплекс «Центральный» съехались участники из разных уральских городов. В 2019 году на участие заявилось рекордное число спортсменов - более 200 человек. Оказались в их числе и представители Каменска-Уральского.

Как стало известно Порталу KU66.RU, для двух фитнес-моделей прошедшие соревнования стали очень успешными. Так, Ирина Крохалева завоевала «бронзу» в категории «фитнес-бикини», а неоднократный герой наших публикаций Катерина Слободчикова заняла первое место в категории «фитнес-модель». Домой девушка привезла золотую медаль и кубок победителя.

– В этом конечно же огромная заслуга нашего тренера Ильи Дегтярёва! Без его поддержки, указаний, подводки да и всего что он делает, особо ничего бы и не было, – рассказывает Катерина Слободчикова. - Соревнования были организованы выше всяких похвал!

После соревнований в Тюмени каменские модели отправились в Верхнюю Пышму – здесь 7 апреля проходил кубок УрФО. Результат, в очередной раз, оказался выше всяких похвал: Катерина Слободчикова в категории «фитнес-модель» завоевала «серебро», уступив победительнице лишь несколько баллов, а Ирина Крохалева попала в ТОП-6 в категории «фитнес-бикини».

Стоит отметить, что девушки были не единственными представителями Каменска-Уральского на обоих соревнованиях. Было бы несправедливо не упомянуть Юлию Кокшаровскую, которая стала десятой в Тюмени, а на кубке УрФО завоевала «бронзу». К слову, на последних соревнованиях Каменск-Уральский представляла еще одна участница – Екатерина Круглова. Она выступала в категории «фитнес-модель».

Но соревнования на этом не заканчиваются – уже в эту субботу, 13 апреля, девушки готовы покорять новые высоты в Ревде, где пройдет областное первенство. Участницы настроены по-боевому!

Фото: Алексея Фадеева; Todorov

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...