Золотой медалист мирового первенства по тхэквондо из Каменска-Уральского в выходные выступит на Кубке России в Екатеринбурге 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

Золотой медалист мирового первенства по тхэквондо из Каменска-Уральского в выходные выступит на Кубке России в Екатеринбурге

06 ноября 2016 в 12:13
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В выходные в Екатеринбурге пройдет один из крупных и ярких турниров представителей восточных единоборств — в субботу и воскресенье, пятого и шестого ноября, состоится Кубок России по тхэквондо ITF. Как напоминают «Ведомости Урал», столица Среднего Урала принимает главные соревнования страны по тхэквондо уже в 18-й раз.

- Это один из самых крупных и ярких турниров представителей восточных единоборств не только на Урале, но и в России, - сообщает издание, добавляя, что в нем намерены поучаствовать сотни спортсменов из 30 регионов страны, при этом звание мастера спорта получат только самые успешные. - В Екатеринбурге соберутся опытнейшие бойцы со всей России. Совсем недавно на мировом первенстве в Италии Иосиф Дурглишвили из Каменска-Уральского стал золотым медалистом. А весной он и его земляки Владислав Янов, Никита Егоров и Ольга Грибанова стали первыми на чемпионате и первенстве Европы в Греции; Михаил Корелин занял второе место, так же вторым в Салониках стал тагильчанин Семен Востриков.

Отметим, Кубок России по тхэквондо ITF будет проходить в субботу и воскресенье во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» с 9.00 до 20.00.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире