Зоозащитники приехали из Екатеринбурга в Каменск, чтобы спасти щенка, которого бросил в колодец хозяин. «Бились мы там четыре часа...» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Зоозащитники приехали из Екатеринбурга в Каменск, чтобы спасти щенка, которого бросил в колодец хозяин. «Бились мы там четыре часа...»

Поделиться:
12 апреля 2019 в 11:31
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В четверг, 11 апреля, в Каменске-Уральском побывали спасатели из екатеринбургской организации «Зоозпас». Как сообщает Портал Е1, зоозащитники проехали больше сотни километров, чтобы спасти двухмесячного щенка, которого хозяин бросил на верную смерть в колодец.

– Он сбросил в коллектор трёх щенков. Бедствовали они там не менее четырёх дней. Двух щенят достали работники ЖКХ, а одна щенявка забилась очень глубоко, ушла по трубам и не выходила. Бились мы там с ней четыре часа, местное население смотрело на нас как на дурочек. – пишет сетевое издание, ссылаясь на спасателя Евгению.

Однако дело с мертвой точки не сдвигалось. В итоге зоозащитникам пришлось привлечь к спасательной операции хозяина-живодера. Он спустился в коллектор с собакой-матерью и щенок в конце концов вышел к людям. После этого его увезли в приют для животных.

Позже выяснилось, что таким варварским способом мужчина решил избавиться от нежелательного потомства одной из двух своих собак. Что самое жуткое – подобным образом он поступает уже не в первый раз. Местные говорят, что сосед постоянно скидывал щенков в коллектор, а затем выуживал трупики и выбрасывал их в мусорку...

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире