«Звездочка» из Каменска-Уральского — в музыкальном проекте федерального телеканала покорила жюри. Певица Елка хочет приехать к ней в гости.. 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Звездочка» из Каменска-Уральского — в музыкальном проекте федерального телеканала покорила жюри. Певица Елка хочет приехать к ней в гости..

19 февраля 2017 в 12:33
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жительница Каменска-Уральского Евгения Власова завоевала высокую оценку жюри телевизионного проекта телекомпании НТВ «Ты супер». Девочка спела песню Эдиты Пьехи «Наш сосед». Как сообщает екатеринбургский портал е1, все члены жюри высказали единогласное «за» то, чтобы ребенок продолжил участие в проекте.

- Среди членов жюри сидел и внук известной исполнительницы Стас Пьеха, он первым и прокомментировал выступление Жени, - сообщает издание, подчеркивая, что певец попробовал сделать это не своим голосом, а голосом своей бабушки.

Ты знаешь, я хочу сказать, ты просто супер, Женечка, умничка, – сказал Пьеха, добавив, что его подкупила самоуверенность девочки. – Так бы сказала та женщина, которая пела и поет эту песню 60 лет почти.

Певица Елка, еще один член жюри, высказала намерение приехать в гости к маленькой исполнительнице:

У меня к тебе большая просьба. Можно я приеду к вам в гости, минут на 10-15, ты соберёшь своих подружек, и вы мне расскажете, как вы делаете так, что вы совершенно не волнуетесь. Вернее, нет, вы наверняка волнуетесь, но ты понимаешь, что мы вообще этого не заметили…

Посмотрим, как Евгения Власова покажет себя в дальнейших испытаниях телевизионного конкурса...

Фото, видео: ntv.ru

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...