10-летний сын полицейского в Приморье помог найти пропавшего мальчика 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

10-летний сын полицейского в Приморье помог найти пропавшего мальчика

Поделиться:
29 ноября 2019 в 10:31
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Десятилетний сын сотрудника полиции помог разыскать ребенка-инвалида, который пропал в приморском лесу, сообщили в региональном УМВД.

В правоохранительные органы обратилась женщина, которая рассказала, что ее сын ушел с садового участка и пропал. Она также обратила внимание, что у ребенка заболевание, из-за которого он дезориентирован.

На поиски мальчика по тревоге подняли личный состав отдела полиции, также к поискам подключились волонтеры и местные жители.

Полицейский-конвоир Александр Шульженко узнал об исчезновении мальчика после того, как завершил рабочую смену и уже был дома. Однако он решил участвовать в поисках, потому что был хорошо знаком с местностью, где пропал ребенок, поскольку каждый год собирал здесь грибы.

В полиции рассказали, что десятилетний сын правоохранителя уговорил отца взять его с собой на поиски. Тогда они на личной машине, вооружившись фонариками, начали объезжать территорию дачных угодий и лесных закоулков. В какой-то момент их машина застряла, и тогда мужчина с сыном продолжили прочесывать местность пешком. Отмечается, что мальчик не терял надежды найти своего сверстника, постоянно звал его по имени и, углубившись на 800 метров от дороги, обнаружил того в кустах.

Найденного замерзшего ребенка закутали в куртку и передали родственникам.

За проявленную смелость и активную помощь в розыске юному сыщику Никите вручили благодарственное письмо и подарок, также приказом начальника отдела МВД РФ по Уссурийску объявлена благодарность его отцу Александру Шульженко.

Источник: РЕН ТВ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...