17% свердловчан начинают рабочий день с просмотра новостей 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

17% свердловчан начинают рабочий день с просмотра новостей

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, провела опрос среди жителей Свердловской областии выяснила, как они настраиваются на новый рабочий день.

Оказалось, что утренних ритуалов нет лишь у 20% свердловчан, все остальные обязательно совершают ряд действий, которые помогают настроиться на рабочий день. 

Самый популярный способ – это завтрак, его в будни не пропускают 43% жителей Свердловской области. На втором месте – утренний кофе, с него рабочий день начинают 33%. Для 19% свердловчан важным утренним ритуалом является душ. Также 17% отметили, что не могут настроиться на работу без зарядки или пробежки, а еще столько же обязательно начинают день с новостей. 6% предпочитают медитировать. 

Кроме того, 10% назвали другие варианты, среди которых – бодрая музыка в машине, бокал минеральной воды, прогулка с собакой, курение, молитва, игры с котиком и общение с ребенком. 

«С зарядки рабочий день чаще всего начинают топ-менеджеры, с новостей – ИТ-специалисты и бухгалтеры, а кофе по утрам предпочитают специалисты по работе с персоналом и представители сферы искусства. Кстати, именно они больше других склонны к утренним ритуалам, помогающим настроиться на работу», - отмечает Анна Осипова, руководитель пресс-службы hh.ru Урал.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...