За последнее время в обновление Театра драмы Каменска-Уральского вложено 20 млн. Директор: «Развивайтесь по лучшим российским традициям» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

За последнее время в обновление Театра драмы Каменска-Уральского вложено 20 млн. Директор: «Развивайтесь по лучшим российским традициям»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
21 ноября 2019 в 10:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В год 95-летия городского Театра драмы РУСАЛ инвестировал в его реконструкцию 10 млн рублей. В общей сложности за последние два года на обновление внутреннего и внешнего пространства театра компания направила более 20 млн рублей.

Юбилейное торжество состоялось в обновленном Театре драмы. Благодаря проведенной реконструкции отремонтирован зал и фасады здания театра, в большом зале появились новые кресла, благоустроена прилегающая территория. Театр обрел новый, современный внешний и внутренний облик, стал комфортным и привлекательным для зрителей, получил новые возможности для профессиональной деятельности.

в облике театра отметил мэр города Алексей Шмыков, который поздравил коллектив театра с круглой датой. Он поблагодарил РУСАЛ за плодотворное социальное партнерство и выразил благодарность руководству и коллективу предприятия за огромный вклад в большое общее дело.

Генеральный директор «РУСАЛ Каменск-Уральский» Евгений Пустынных вручил на сцене корзину цветов художественному руководителю театра Людмиле Матис.

«Пусть для всего театрального коллектива воплощаются в жизнь лучшие творческие мечты, а Театр драмы, ставший центром культурной жизни города, развивается в соответствии с лучшими российскими театральными традициями», - обратился к юбилярам генеральный директор «РУСАЛ Каменск-Уральский» Евгений Пустынных.

Дружеское партнерство предприятия и театра прирастает новыми совместными проектами. Так, в этом году театралы побывали на экскурсии на промплощадке УАЗа.

Источник: Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...