33 ДТП по вине таксистов и 27 по вине водителей автобусов! В Каменске-Уральском и области ГИБДД проводит рейды «Такси» и «Автобус» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

33 ДТП по вине таксистов и 27 по вине водителей автобусов! В Каменске-Уральском и области ГИБДД проводит рейды «Такси» и «Автобус»

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

С 27 июня по 4 июля на территории Свердловской области, в том числе в Каменске-Уральском проходят профилактические мероприятия «Такси» и «Автобус». 

Мероприятие направлено на снижение количества дорожно-транспортных происшествий  по вине водителей автобусов и легкового такси, выявление нелегальных мигрантов, работающих в сферах таксомоторных перевозок и перевозок пассажиров автобусами, а также пресечение деятельности нелегальных пассажирских перевозчиков. 

На территории Свердловской области за 5 месяцев 2022 года зарегистрировано 27 ДТП по вине водителей автобусов, в результате которых 38 человек получили ранения различной степени тяжести, погибших не допущено. При этом в 9 ДТП усматривается вина водителей автобусов, из числа иностранных граждан.     

Также за указанный период зарегистрировано 33 ДТП по вине водителей легкового такси, в результате которых 3 человека погибло и 36 получили ранения. При этом в 10 ДТП усматривается вина водителей легкового такси, из числа иностранных граждан. 

В ходе проведения мероприятия дорожные полицейские возьмут под особый контроль автомашины, которые осуществляют перевозку пассажиров, в том числе в местах стоянок, прилегающих к железнодорожным вокзалам и автостанциям, проверят законность предпринимательской деятельности, а также соблюдения правил дорожного движения, в том числе правила перевозки взрослых пассажиров и детей.
 

Источник: ОГИБДД Каменска-Уральского
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире