7-летняя девочка, выпавшая из окна четвертого этажа, скончалась. Мать ребенка рассказала, как все произошло и почему она была особенной 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

7-летняя девочка, выпавшая из окна четвертого этажа, скончалась. Мать ребенка рассказала, как все произошло и почему она была особенной

Фото: с личной страницы матери
Поделиться:
27 июля 2022 в 12:10
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Утром, 26 июля, в городской больнице Каменска-Уральского скончалась 7-летняя девочка, которая вечером 23 июля выпала из окна четвертого этажа. Об этом сообщила мать ребенка на своей личной страничке в социальной сети ВКонтакте. 

- Умерла, сегодня утром не стало моей девочки..., - написала Ксения К.

Ранее женщина сообщала, что у малышки сильный отек мозга, полиорганная недостаточность, жизненные показатели без аппаратов не поддерживаются. "Она не транспортабельна, положительной динамики нет, состояние периодически ухудшается".

Родители отмечают, что ребенок был особенным.

- У дочки было нарушение речевого развития, она не говорящая, но активно общается жестами и картинками, поставлен диагноз умственная отсталость, хотя я с ним не согласна и те, кто близко знает нашу семью- тоже. Я предполагаю, что диспраксия, но не успела это предположение ни подтвердить, ни опровергнуть. Этим летом мы нашли чудесного тренера и стали заниматься танцами, после этого пошел очень серьезный прогресс в развитии, включая речь.

В день трагедии матери не было дома. Она уехала за город отмечать день рождения друга, связи не было. Дети остались дома с отцом.

- Младшая дочка уснула после прогулки у нас в спальне, это единственная комната, где нет замков на окне. Муж думал позже перенести ребенка в ее постель, закрыл дверь и сидел в смежной комнате, ждал пока приготовится ужин. Старшая дочь была у себя. Младшая ниндзя, она очень тихо ходит. Что побудило ее вылезти в окно -  загадка, но к окнам она очень неравнодушна.
Итог: окно открыто, ребенок внизу. Никто ничего не слышал. Сторожа из садика снизу увидели, как она пролетела мимо окна, выбежали. Женщина сторож начала плакать, на шум выглянула соседка и побежала к нам... Тут никто не виноват, это несчастный случай.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...