Десятки мастер-классов и экскурсий, сеансов в планетарий. Итоги «Космодней» подвели в Каменске-Уральском. Их посетили 1,5 тысячи человек 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Десятки мастер-классов и экскурсий, сеансов в планетарий. Итоги «Космодней» подвели в Каменске-Уральском. Их посетили 1,5 тысячи человек

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

49 часов длился третий космический фестиваль «Космодни». За это время мы провели десятки технических и творческих мастер-классов, больше сотни сеансов в планетарий и несколько десятков экскурсий, играли в настолки, ели много мороженного с жидким азотом и выпили много газировки с сухим льдом и странными мягкими шариками, прыгали с парашютом и поднимались в небо на воздушном шаре. 

 За 9 дней площадку посетило около 1,5 тысяч человек, многие ребята с родителями посещали площадку ежедневно.
 
Впервые за три года нам удалось привезти в Каменск-Уральский уникальный экспонат – спускаемый аппарат пилотируемого транспортного корабля «Т-3» и устроить флешмоб «Привет, МКС». Привет получился очень сердечным, но скромным, участников было не много. Но мы благодарны всем, кто пришёл. Фото «привета» мы планируем передать на международную космическую станцию. Надеемся, у нас это получится.

- Каждый космодень это новый опыт и новые знакомства. От всего коллектива и от себя лично благодарю всех, кто был с нами, помогал в организации, подготовке и проведении, - подвела итоги «Космодней» директор Центра развития туризма Каменска-Уральского Марина Чистякова.
 

Отметим, что первый «Космодень» прошёл в 2019 году и длился один день. Какая судьба ждёт фест в следующем году – покажет время.
 

Источник: Центр развития туризма
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире