А был ли мишка? В Каменске-Уральском обсуждают дикого зверя, якобы гулявшего по улицам. «Некогда было спросить, цирковой он или нет» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

А был ли мишка? В Каменске-Уральском обсуждают дикого зверя, якобы гулявшего по улицам. «Некогда было спросить, цирковой он или нет»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Информация о медведе, гуляющем по улицам Каменска-Уральского, ни подтверждения, ни опровержения не получила. Об этом на своей странице в соцсети ВКонтакте пишет пресс-секретарь администрации Каменска-Уральского Елена Шеремет со ссылкой на Единую дежурно-диспетчерскую службу.

В воскресенье поиски незваного лесного гостя продолжаются.

- Быть внимательным и осторожным в лесопарковой зоне Ленинского поселка, на улицах старого Каменска не лишне, - пишет чиновница.

Между тем, жители города продолжают рассказывать о своих встречах с косолапым.

- Мы с женой и ребёнком видели его в 10 метрах от себя, когда гуляли по лесу в районе детсада № 8, - пишет Олег Невьянцев. - Когда вышли, сообщили в МЧС. Там не было времени спросить у него, цирковой он или нет.

По нашей информации, накануне в субботу, 22 июня, по тревоге были подняты полицейские, на место выезжал даже начальник полиции.

Напомним, информация о медведе, которого будто бы видели на улицах в Старой части города, появилась в субботу ближе к вечеру. А сегодня редакция Портала KU66.RU в прямом эфире показывала рассказ жительницы, которая нос к носу столкнулась с животным. Посмотрите, как это было.

Ближе к вечеру появились дополнительные подробности. Елена Шеремет сообщила, что связалась с главным специалистом Департамента по охране животного мира - государственному инспектору Росохотнадзора Николаю Панкратову. 

- Николай Александрович в течение субботы трижды выходил на те точки, которые назвали авторы звонков в ЕДДС, и трижды выезжал на указываемые звонившими места, - рассказывает она и добавляет, что искали присутствие мишки еще и два егеря, но никакого присутствия дикого животного никто из них не обнаружил, полиция и МЧС тоже никого не нашли. 

- Закономерный вопрос государственного инспектора Панкратова: почему жители, якобы видевшие медведя, ни сделали ни одной фотографии, хотя бы тени? - рассуждает чиновница. - Всегда все фотографируют, а тут ничего. 

Кому и зачем понадобилось наводить тень на плетень? С этим сейчас разбираются профессионалы. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...