А вы бы продали мужа не пойми кому за 200 тысяч долларов? Спектакль по пьесе Михаила Задорнова пройдет в Каменске-Уральском уже в марте! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Отдых

А вы бы продали мужа не пойми кому за 200 тысяч долларов? Спектакль по пьесе Михаила Задорнова пройдет в Каменске-Уральском уже в марте!

Поделиться:
06 марта 2019 в 10:07
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Спектакль-комедия «Хочу купить Вашего мужа» по пьесе Михаила Задорнова можно увидеть в Каменске-Уральском уже в марте!

…Однажды в семейный дом является разлучница и предлагает... продать ей неверного супруга за двести тысяч долларов. Как в этой, мягко говоря, неординарной ситуации поступит обманутая жена? Героиня комедии Михаила Задорнова находит весьма оригинальный выход из положения. Роль остроумной дамы исполняет заслуженная артистка России Елена Сафонова, в роли незадачливого мужа – народный артист России Валентин Смирнитский, а горе-покупательницу играет талантливая актриса Мария Климова.

Елена Сафонова — звезда «Зимней вишни» и десятков других прекрасных фильмов, заслуженная артистка России, ее красота по сей день поражает воображение, а актерское дарование восхищает как теле-, так и кинозрителей, Валентин Смирнитский, актер, который для большинства из нас ассоциируется с бравым мушкетером Портосом, откроется для многих как блестящий театральный актер, способный воплощать на сцене любых персонажей, 

Мария Климова – блистательная молодая актриса с неповторимой манерой игры, многие запомнили ее по роли Натальи в сериале «Не родись красивой».

Постановка, пронизанная музыкой, изобилующая неожиданными пластическими решениями, доставит зрителям немало веселых и приятных минут.

Хорошим подарком к Международному женскому дню станут билеты в театр! Кстати, постановка имеет возрастное ограничение 6+.

А спектакль состоится 26 марта в 19.00 в Театре Драмы. Телефон для справок: /3439/ 305-871.

Купить билеты можно здесь.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...