«Аэрофлот» возобновит рейсы в Таиланд и ОАЭ 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

«Аэрофлот» возобновит рейсы в Таиланд и ОАЭ

Фото: pixabay.com
Поделиться:
09 сентября 2022 в 06:46
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Генеральный директор авиакомпании «Аэрофлот» Сергей Александровский заявил о возобновлении рейсов в Таиланд и ОАЭ в зимнем расписании, сообщает РИА Новости. Также перевозчик намерен сохранить два турецких направления (Стамбул и Анталья) и Мальдивы. По словам Александровского, с октября авиакомпания начнёт полёты в Дубай.

- У нас добавляются два рейса в неделю на Сейшелы. Появляется Таиланд: уже запущены продажи в Пхукет, в ближайшее время планируем открыть Бангкок, — заключил Александровский.

Кроме того, «Аэрофлот» может открыть новые направления. По словам главы авиакомпании, рассматривается запуск рейсов из Москвы в Шарм-эш-Шейх, Хургаду и на Гоа.

Ранее власти начали обсуждать возможность сокращения маршрута полёта между Москвой и Сочи. Если власти откроют для полётов участок шириной около десяти километров, длительность полётов в Сочи и Турцию может существенно сократиться. Время полёта на российский курорт из Москвы может сократиться на 20 минут, а в обратном направлении — на 10 минут.

До закрытия воздушной зоны на юге России длительность полётов из Москвы в Сочи составляла около 2,5 часа. В настоящее время пассажирский самолёт преодолевает это расстояние как минимум за 4 часа. Запрет на полёты в города юга и центра России продлевали уже несколько раз после начала спецоперации на Украине.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире