Александр Буйнов на концерте в Каменске поставил эксперимент и зрители не отпускали его очень долго, вызывая на сцену снова и снова 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Отдых

Александр Буйнов на концерте в Каменске поставил эксперимент и зрители не отпускали его очень долго, вызывая на сцену снова и снова

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
25 февраля 2017 в 23:27
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

концерт Александра Буйнова «Две жизни» Каменск-УральскийВ День защитника Отечества в Каменске-Уральском в Театре Драмы состоялся большой сольный концерт Александра Буйнова «Две жизни». Несмотря на кризис и прошедшие новогодние праздники, зал был полон. В прошлом году именно из-за кризиса в городе было отменено сразу несколько концертов других звезд.

Основная аудитория певца — это, конечно, люди старшего поколения. Первая часть концерта состояла из военных песен и романтических композиций для души, а во время перерыва зрителей порадовал коллектив «Чао-Чао», а после этого настроение зрителям поднял барабанщик.

Отдохнув, Александр спел уже известные и знакомые каменцам песни «Бамбук», «Горький мед», «Падают листья».

Между песнями он общался с публикой и рассказывал о личной жизни, о своей первой любви, о первом опыте в музыкальной карьере, много шутил. Видимо, такое откровенное общение открыло души зрителей, и после двух часов выступления, когда артист уже должен был покинуть сцену, зал встал и аплодировал, скандируя всей команде Буйнова «Молодцы». Буйнов вернулся и в благодарность спел еще одну песню. Но зрители и после этого не хотели отпускать артиста — они вновь стояли и аплодировали. Александр решил прочитать еще и стихотворение. Из зала женщины кричали и признавались в любви артисту. Сам Буйнов и его коллектив, судя по всему, были шокированы тем, как их встретили в Каменске-Уральском.

В завершении он отметил, что решил поставить в Каменске эксперимент. По его словам, коллеги считали, что будет провал, но, как оказалось, получилось все наоборот. Эмоции переполняли зрителей. 

После концерта Буйнов в холле раздал автографы местным журналистам.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...