AliExpress для бизнеса: Кольцовская таможня готова к увеличению объемов импорта товаров из Китая 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

AliExpress для бизнеса: Кольцовская таможня готова к увеличению объемов импорта товаров из Китая

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Кольцовская таможня им. В.А. Сорокина готова к возможному увеличению объемов импортируемых товаров из Китая после начала работы крупнейшего зарубежного интернет-магазина с представителями малого и среднего бизнеса.

На сегодня в Екатеринбурге расположен один из крупнейших хабов по обработке международных почтовых отправлений.        Более 90% всех отправлений – из Китая.

«Сейчас есть несколько путей доставки товаров из Китая в Россию. К нам идет доставка из Харбина самолетами, а также автомобильным транспортом из города Урумчи транзитом через Казахстан. Не так давно появилась новая схема доставки – из Гонконга через Владивосток, затем железнодорожным транспортом в Екатеринбург. Объем перевозимой почты на этом направлении стал востребован и достиг 18%. В конце 2018 мы начали получать товары из Харбина автотранспортом через Маньчжурию и Забайкальск. Это направление активно развивается и может стать основным маршрутом доставки почты с севера Китая», - отметил Анатолий Тимощенков, начальник Кольцовской таможни им. В.А. Сорокина.

За полгода на таможенном посту Аэропорт Кольцово (почтовый) таможенный контроль прошли 33 миллиона международных почтовых отправлений. Сейчас подавляющее большинство отправлений из Китая, поступающих на таможенный пост Аэропорт Кольцово (почтовый) – покупки россиян для себя и близких. За месяц один гражданин может беспошлинно заказать товары, не превышающие по стоимости 500 евро и 31 кг по весу.

«Мы готовы оперативно выстроить свою деятельность под увеличение объемов и помогать российскому бизнесу открывать новые рынки. Сейчас в Кольцовской таможне есть все условия для работы в рамках увеличения поставок зарубежных интернет-площадок», - отметил Анатолий Тимощенков.

Источник: Пресс-служба Уральского таможенного управления
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...