
Рубль будет укрепляться в течение января. Об этом заявил журналистам аналитик Михаил Васильев. Как пишет «Российская газета», это укрепление будет умеренным. Рубль поднимется по отношению к юаню, евро и доллару США, соответственно, до 9,8-10,3, 72-76 и 66-70 рублей. Эксперт считает, что положительно на курсе рубля скажутся продажа инвалюты Минфином и благоприятная сезонность. По его словам, сейчас в России зафиксирован большой приток инвалюты. |
Комментарии (0) | |
| |
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.