Арестовали мужчину, досаждавшего соседям конским ржанием 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Арестовали мужчину, досаждавшего соседям конским ржанием

Фото: НТВ
Поделиться:
06 ноября 2020 в 01:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Полиция установила, что 46-летний житель Нижнего Новгорода более года третировал соседей в одном из многоквартирных домов на Берёзовской улице.


Сообщение пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области: «С апреля 2018 года по настоящее время подозреваемый, находясь в своей квартире, систематически включал звуки ржания лошади, причиняя психические страдания другим жителям дома».

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Истязание двух и более лиц». Наказание по этой статье предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет. Сейчас подозреваемый помещен под стражу.

Напомним, об этой истории СМИ писали еще в октябре. Местные жители рассказывали журналистам, что Юрий Кондратьев сначала громко включал музыку, а затем перешел на звуки лошадиного ржания. По ночам колотил по стенам и батареям. Чтобы третировать соседей, мужчина купил огромную колонку и направил ее в потолок своей квартиры. Сам он пользовался берушами. Над ним живет семья с детьми, а любой звук детских шагов Кондратьева приводит в бешенство.

Мужчина сначала вывесил в подъезде заключение о том, что он психически здоров, а потом расклеил по стенам манифест. В нем Кондратьев сообщал, что «ему плевать» на то, высыпаются ли его соседи. Он также пообещал, что продолжит включать музыку и звуки конского ржания, а также стучать по стенам «до тех пор, пока ему самому не надоест».

Из манифеста Кондратьева: «Моя задача — выселить всех или чтобы вас вынесли вперед ногами! Я уверен, что мне по закону ничего не будет! Ни полиция, ни власть — никто мне в моей квартире ничего не сделает».

Соседи неоднократно обращались в полицию и районную администрацию, но помочь им не смогли. На хулигана составляли протоколы об административных правонарушениях, полицейские не раз проводили с Кондратьевым профилактические беседы. Также ему был назначен штраф в размере 5000 рублей, который мужчина не оплатил. И продолжал изводить соседей.

Источник: НТВ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире