Арт-объект открыли у перинатального центра в Каменске — аист на лавочке. Говорят, от идеи до воплощения символично прошло девять месяцев 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Арт-объект открыли у перинатального центра в Каменске — аист на лавочке. Говорят, от идеи до воплощения символично прошло девять месяцев

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В преддверии Международный день семей Новый арт-объект «Аист» появился в Каменске-Уральском у перинатального центра. Открытие прошло в пятницу, 14 мая. Говорят, идею подали местные женщины, рожавшие здесь.

- Идею поддержали администрация города, Уральский алюминиевый и Механо-литейный заводы, общественная организация «Источник добра», зам председателя городской Думы Александр Кукарин, - сообщает пресс-служба мэрии города и уточняет, что кузнец Александр Фадеев помог изготовить аиста и лавочку.

Главврач детской горбольницы Сергей Гультяев напомнил, что аист – птица сакральная у многих народов, символизирующая рождение детей и почитание родителей.

– Арт-объект получился теплым и светлым, – сказал вице-мэр по социальной политике Денис Нестеров. – Хотел бы поблагодарить инициаторов идеи и тех, кто помог ее реализовать, наших промышленников.

Примечательно, что от задумки установить «Аиста» до воплощения идеи прошло девять месяцев.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...