«Артель» выиграла Кубок Каменска-Уральского по баскетболу 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU

ENTER

Кубок города по баскетболу в очередной раз показал высокий уровень каменских команд.

Как сообщает Спортивный портал Каменска-Уральского, в поединке за седьмое место «Глиноземщик» дежурно «размазал» дерзкого аутсайдера турнира «Румб-2» - 109:77. Просто так получилось, что победитель этого матч мог играть и в финале. Будущему обладателю Кубка в четвертьфинале он уступил всего семь очков (смотрите "сетку" турнира).

В поединке за пятое место впавший в депрессию лидер городского баскетбола «Румб» уступил не самому звездному «Салюту» - 61:68. В матче за третье опытная КУБА проиграла эмоциональной «Энергии» - 74:85.

В финале играли «Металлист» и Артель». Первые – чемпионы города, собрали весомую армию болельщиков, родных и друзей. Но выиграла «Артель» (73:85), напомнившая о своих прошлых победах.

По завершению турнира лучшими его игроками признали, как и всего сезона: Дмитрия Мушенко («Румб»), Дениса Ренева («Энергия»), Алексея Журавлев (КУБА), Дениса Хакимова («Металлист»), Дениса Слободчиков («Артель»).

Автор: Алексей
erid:2VtzqxDfLJE