Автомобиль получил повреждения, а ребенок сильно испугался: ветки дерева рухнули на иномарку у дома по ул.4-й Пятилетки в Каменске-Уральском 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Автомобиль получил повреждения, а ребенок сильно испугался: ветки дерева рухнули на иномарку у дома по ул.4-й Пятилетки в Каменске-Уральском

Фото: Инцидент Каменск-Уральский
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувший понедельник, первого июля, в 11.45 в Каменске-Уральском в районе дома № 38 по улице 4-й Пятилетки на иномарку упали ветви дерева.

Как рассказали Порталу KU66.RU в группе по пропаганде отдела ГИБДД Каменска-Уральского, автомобиль Hyundai Solaris получил механические повреждения упавшими ветками.

По словам очевидцев, в момент падения, в автомашине находился также ребенок, который сильно испугался произошедшего.

Судя по всему, дерево упало из-за порыва ветра. Корреспондент Портала KU66.RU проехал по улице 4-й Пятилетки и выяснил: тополя, растущие здесь, нуждаются в срочном кронировании. Кстати, на перекрестке Калинина – 4-й Пятилетки упавшее дерево оборвало провода. 

Не лучше ситуация и на улице Шестакова. Здесь также в нескольких местах видны сломанные деревья, причем почти все они – вдоль пешеходной зоны и превышают высоту пятого этажа. Опасность они представляют и для людей, и для автомобилей.

В администрации города пояснили, что управление городского хозяйства оперативно борется со всеми проблемами, необходимо лишь отправить заявку в УГХ по телефону (3439) 39-98-88 или на электронную почту info@ughku.ru. Поэтому, если видите проблемное дерево – не сидите сложа руки!

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...