Банда наркоторговцев, в т. ч.17-летняя девушка, год назад развернула активную «работу» в Каменске-Уральском, а теперь — в ожидании суда 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Банда наркоторговцев, в т. ч.17-летняя девушка, год назад развернула активную «работу» в Каменске-Уральском, а теперь — в ожидании суда

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
15 сентября 2019 в 23:53
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Прокуратура Каменска-Уральского обвиняет пятерых местных жителей — в зависимости от роли и степени участия — в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, с использованием сети «Интернет», совершенный организованной группой, в крупном размере, в особо крупном размере и незаконном сбыте наркотических средств, с использованием сети «Интернет», совершенный организованной группой.

Говорят, в августа по сентябрь 2018 года неизвестный, материалы в отношении которого выделены в отдельное производство, был организатором преступной группы и арендовал интернет-сайты, работающие по принципу интернет-магазинов, для незаконного сбыта наркотических средств.

- Организатор вовлек в преступную группу жителей Каменска-Уральского, в том числе 17-летнюю девушку, - рассказали Порталу KU66.RU в Генпрокуратуре России, отметив, что члены группы за деньги получали, расфасовывали и упаковывали наркотические средства, а также размещали их на территории города и района. По данным следствия, наркотик закупали в Новосибирске, откуда доставляли для дальнейшего сбыта.

- Для увеличения количества приобретателей наркотических средств на фасадах многоэтажных домов размещалась реклама сайта, - добавляют в надзорном ведомстве. - Сведения о нахождении «закладок» фигуранты дела направляли организатору преступной группы, который сообщал об этом, кому считал нужным. Для конспирации участники группы общались только текстовыми сообщениями в сети Интернет.

Во время предварительного следствия полицейские изъяли из незаконного оборота больше 1,1 килограмма наркотических средств. Уголовное дело направлено для рассмотрения в Красногорский районный суд.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире