«Без них бы пришлось несладко»: как самоизолируются жители частного сектора 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Без них бы пришлось несладко»: как самоизолируются жители частного сектора

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Пандемия ударила по многим: кому-то повезло больше — их перевели на удаленную работу, кому-то меньше — пришлось брать отпуск за свой счет. Жителям поселков Каменска, как и большинству, для сохранения дохода стал жизненно необходим стабильный высокоскоростной Интернет.

- На работе сказали, что если есть возможность работать удаленно, будешь работать за полную зарплату, а иначе бери отпуск за свой счет», – рассказывает житель Кремлевки Сергей. - Мне по работе нужно пересылать большие файлы, отчеты, конференции два раза в неделю проходят в скайпе. Еще дети все на дистанционном обучении. Позвонил всем операторам, откликнулась только Интерсвязь. Без них бы нам пришлось несладко.

Компания «Интерсвязь» подключает жителей поселков и многоквартирных домов даже в период самоизоляции. Специалисты экипированы в индивидуальные средства защиты: перчатки, маски, комбинезон. Все работы производятся на безопасной дистанции от жильцов, а после подключения обрабатываются поверхности, оборудование и кабели, на всякий случай.

До конца мая Интерсвязь подключает всех бесплатно. Оператор предоставляет доступ в Интернет на скорости от 90 до 630 Мбит/с, что позволяет жителям частного сектора спокойно работать на «удаленке» и учиться, а также проводить досуг за просмотром фильмов и сериалов. При наличии Wi-Fi этим можно заниматься и во дворе дома, к тому же погода так и манит выйти на улицу. Также в стоимость отдельных тарифов входит порядка 200 телеканалов телевидения на различные тематики.

Обустроить офис у себя дома с высокоскоростным Интернетом может каждый желающий, позвонив по бесплатному номеру 8 800 2000 747 или на сайте.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также