Биатлонистка из Каменска-Уральского Тамара Дербушева вошла в состав сборной России и примет участие в забегах престижного Кубка IBU в Швеции 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Спорт

Биатлонистка из Каменска-Уральского Тамара Дербушева вошла в состав сборной России и примет участие в забегах престижного Кубка IBU в Швеции

Фото: Группа ВК "Биатлон Екб"
Поделиться:
17 ноября 2021 в 16:18
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Стал известен состав сборной России по биатлону на ближайших состязаниях — на Кубке мира и Кубке IBU. Как сообщают «Аргументы и факты», спортсменки из Свердловской области Светлана Миронова и Ирина Казакевич побегут на Кубке мира, а Анастасия Шевченко и Тамара Дербушева (в девичестве — Воронина), представляющая Каменск-Уральский, выступят на Кубке IBU.

По данным издания, спортсменком удалось отстоять свое право на участие в крупнейших соревнованиях во время забегов в Тюмени — с 15 ноября здесь проходили отборы в состав сборной России по биатлону на Кубок мира и Кубок IBU.

Старт биатлонного сезона, как отмечает «АиФ», запланирован на 27 ноября. Забеги Кубков мира и IBU будут проходить в Швеции.

Кубок IBU – ЭТО серия континентальных биатлонных соревнований, включающих выступления в индивидуальной гонке, спринте, гонке преследования, суперспринте, масс-старте, смешанной эстафете, одиночной смешанной эстафете.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире