Били ногами, мазали лицо фекалиями: под Липецком восьмиклассницы зверски расправились с шестиклассницей 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Били ногами, мазали лицо фекалиями: под Липецком восьмиклассницы зверски расправились с шестиклассницей

05 февраля 2020 в 01:57
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В городе Данков, Липецкая область, две восьмиклассницы зверски избили ученицу шестого класса. Они вели прямую трансляцию издевательств через «Инстаграм». Причиной расправы стал мальчик, которого несчастная шестиклассница якобы увела у одной из обидчиц.

Как сообщает VK-паблик «Плохие новости 18+», две старшие девочки, подкараулив жертву у гаражей, били ее ногами (в том числе по лицу), ставили на колени и заставляли целовать обувь. В конце расправы пострадавшую также ударили головой об забор и измазали ей лицо — как хвастливо сообщила одна из восьмиклассниц, фекалиями.

Все участницы видео учатся в одной школе. После того как избили девочку в Данкове, стало известно, что конфликт между девочками развивался давно. Сами агрессорши не отличались примерной репутацией. Так, одна из них получила в школе оскорбительную кличку после того, как сделала и разослала одноклассникам свое видео порнографического характера.

Мать пострадавшей написала заявление в полицию. Ее дочь уже прошла медицинское освидетельствование полученных ушибов. Теперь комиссия ПДН примет решение в отношении семей обидчиц. Их родителей могут привлечь к ответственности по статье 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Однако семьи могут отделаться штрафами (100–500 рублей).

Источник: eg.ru
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...