Житель Каменска-Уральского накопил 24 штрафа от ГИБДД, но оплатил их только когда приставы пригрозили пустить его авто с молотка 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Житель Каменска-Уральского накопил 24 штрафа от ГИБДД, но оплатил их только когда приставы пригрозили пустить его авто с молотка

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
26 февраля 2021 в 09:26
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Арест автомобиля побудил каменскуральца погасить 24 штрафа и исполнительский сбор на сумму более 22 тысяч рублей.

В Специализированное отделение по взысканию административных штрафов по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району ГУФССП России по Свердловской области  поступило 24 исполнительных документа в отношении гражданина, уклоняющегося от  погашения задолженности по административным штрафам, назначенным ему по ч. 2 ст. 12.9 КоАП РФ (Превышение установленной скорости движения), 12.12 Коап РФ 2. (Невыполнение требования Правил дорожного движения об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора или запрещающем жесте регулировщика) на общую сумму 13 800 рублей. Судебным приставом-исполнителем возбуждены исполнительные производства.

Мужчина неоднократно являлся нарушителем, самостоятельно свои штрафы не оплачивал. Вследствие чего к должнику были применены меры принудительного исполнения. Судебным приставом-исполнителем вынесены постановления об ограничении права собственности на автотранспортное средство: "Лада" 211440.

Должник был предупрежден, что  в случае неуплаты штрафов и исполнительского сбора, автомобиль будет передан на принудительную реализацию. Должник погасил штрафы в полном объеме — 13800 р., и исполнительский сбор в размере 9000 рублей в связи с тем, что штрафы не были погашены в добровольный срок. Мужчина решил дальше не испытывать судьбу и погасил всю сумму задолженности.
Исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением.

Напоминаем, что оплатить свою задолженность, не дожидаясь мер принудительного исполнения и вынесения исполнительского сбора, Вы можете на официальном интернет-сайте ГУФССП России по Свердловской области в разделе «Банк данных исполнительных производств», или при помощи сервиса Госуслуги в разделе «Судебная задолженность».

Источник: УФССП России по Свердловской области
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...