Блогерша Диденко получила 1,4 млн рублей за участие в программе «Пусть говорят» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Блогерша Диденко получила 1,4 млн рублей за участие в программе «Пусть говорят»

Фото: соцсети
Поделиться:
04 марта 2020 в 01:09
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Московская блогерша Екатерина Диденко стала участницей сразу двух популярных программ на главных телеканалах страны. Свою историю со Дня рождения, которая закончилась гибелью троих людей из-за сухого льда, инстаблогерша поведала в «Пусть говорят» на «Первом канале» и в «Прямом эфире» на «Россия-1». Телеканалы вели борьбу за эксклюзивное интервью вдовы.

Однако, стало известно, сколько заплатил  «Первый канал», чтобы Диденко приняла участие в шоу. В передаче «Пусть говорят» убитая горем вдова в подробностях рассказывала, как трое человек умерли у нее на празднике и сделала это за 1,4 млн рублей. Диденко долго «ломалась», выбивала сумму и рассказала о смерти мужа тем, кто предложил больше. На шоу Андрея Малахова Диденко не появилась, зато там участвовали другие пострадавшие на вечеринке, например, парень погибшей Натальи. Тоже блогер, вместе с Натальей они вели страницу в Инстаграм.

Помимо прироста полмиллиона подписок, Екатерина смогла нажиться на своей истории. В комментариях подписчиков не перестает удивлять, только то, как убитая горем вдова может холодно и расчетливо метаться между телеканалами и зарабатывать на своем горе? 

Но близкие люди московской блогерши поддерживают ее, и заступаются в соцсетях, отбивая девушку от злых комментаторов. Парень погибшей девушки Наташи недавно опубликовал пост на своей страничке, где просит не писать пользователей мнение о том, что она пиарится на телеканалах.

Источник: kazanfirst.ru
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире