Боец ММА выстрелил из арбалета в свою девушку, после чего удушил ее 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В мире

Боец ММА выстрелил из арбалета в свою девушку, после чего удушил ее

Фото: соцсети
Поделиться:
30 июля 2022 в 19:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Североирландский боец смешанных единоборств Самуэль Тафтс попал в тюрьму по обвинению в причинении тяжких телесных повреждений и в угрозах убийством. Мужчина после ссоры со своей девушкой избил её, выстрелил из арбалета, а после удушил пострадавшую, в результате чего она потеряла сознание. Об этом информирует портал Belfast Live.

По данным портала, инцидент произошел осенью прошлого года. Девушка собиралась уйти из дома после ссоры с Тафтсом, однако ему это не понравилось. 30-летний злоумышленник избил возлюбленную, после чего выстрелил в неё из арбалета, когда пострадавшая пряталась от него за дверью. Бойца ММА также обвиняют в том, что после выстрела он применил опасный удушающий приём, в ходе которого девушка потеряла сознание.

Пострадавшая написала заявление на бывшего парня. Он попытался скрыться от правоохранительных органов, однако сотрудники полиции смогли его поймать и арестовать. На данный момент Тафтс находится под стражей, ему было отказано в освобождении под залог. Отмечается, что у мужчины, победившего в пяти боях ММА, обнаружены проблемы с психикой.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире