Более 1 000 человек приняли участие в творческом проекте «Главное Иметь Будущее. Доброй Дороги!», посвященном 85-летию Госавтоинспекции 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Более 1 000 человек приняли участие в творческом проекте «Главное Иметь Будущее. Доброй Дороги!», посвященном 85-летию Госавтоинспекции

Поделиться:
14 апреля 2021 в 13:07
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

745 детей и 266 педагогов из 43 образовательных организаций города с февраля по апрель участвовали в конкурсах, посвященных предстоящему юбилею ГИБДД, организованных для них сотрудниками Библиотеки № 12. В качестве экспертов выступили сотрудники Госавтоинспекции.

В течение февраля воспитанники 26 детских садов, 8 школ и 1 колледжа рисовали иллюстрации на конкурс «ПДД: Прочти! Думай! Действуй!»  На суд жюри было предоставлено около 160 творческих работ  по теме безопасности дорожного движения. Дети рисовали дороги и автомашины, светофоры, дорожные знаки, «дорожные ловушки», которые подстерегают на проезжей части участников движения, а также рисунки, призывающие всех к соблюдению Правил дорожного движения. 

Также в феврале юные участники из 14 детских садов, 4 школ и 1 колледжа готовили поздравления с юбилеем Госавтоинспекции в виде литературных видеооткрыток «С Днем рождения, ГИБДД!» В которых с экрана дорожных полицейских поздравляли сказочные герои, герои мультфильмов и целые семьи. Каждая из 31 видеооткрытки была наполнена словами благодарности сотрудникам полиции за их важное дело – обеспечение безопасности дорожного движения, особенно безопасности юных участников. 

В марте воспитанники 15 детских садов приняли участие в акции чтения вслух «Дорога БЕЗопасности». Малыши с удовольствием читали для своих сверстников вслух тематическую художественную литературу. 

В начале апреля сотрудники Библиотеки № 12 организовали большой праздник. На него были приглашены все участники, победители конкурсов и их педагоги. Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции Каменска-Уральского поблагодарили всех с отличными результатами и вручили грамоты и благодарственные письма. 

Инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения также поблагодарили и организаторов проекта, отметив при этом значимость подобных конкурсов, подчеркнув, что при подготовке творческих работ Правила дорожного движения повторили более 1 000 человек из 43 образовательных организаций Каменска-Уральского. А такие проекты, как «Главное Иметь Будущее. Доброй Дороги!», позволяют организовать комплексную работу учреждений культуры, образования и органов правопорядка.

Представители Госавтоинспекции обещали участникам, что лучшие рисунки будут размещены в фойе СКЦ во время празднования 85-летнего юбилея ГИБДД, а самые яркие видеооткрытки покажут во время торжественного мероприятия на сцене, чтобы как можно больше сотрудников ГИБДД смогли их увидеть и оценить.     

Отметим, что участники творческого проекта «Главное Иметь Будущее. Доброй Дороги!» стали первыми, кто уже поздравил инспекторов ГИБДД с их предстоящим юбилеем! Яркое начало праздничным мероприятиям положено…
 

Источник: группа по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире