Большая перемена: Учительница начала торговать собой по совету мужа и теперь зарабатывает в 12 раз больше него 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В мире

Большая перемена: Учительница начала торговать собой по совету мужа и теперь зарабатывает в 12 раз больше него

Фото: Instagram / courtneytillia
Поделиться:
12 сентября 2021 в 13:33
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Кортни Тиллиа проработала учителем шесть лет, но решила сменить профиль, когда начала испытывать проблемы с психикой. Параллельно с занятиями в школе она готовилась к получению степени кандидата наук, и такой режим буквально высасывал из неё все силы. Девушка погрузилась в депрессию, из которой её не могла вытащить даже семья. Решение нашлось неожиданно, пишет Daily Star.

Кортни уволилась из школы и устроилась тренером по фитнесу, а потом стала подрабатывать лайф-коучингом. Но в какой-то момент муж надоумил её стать моделью. Он сам сделал её первые горячие снимки, а во время фотосессий давал рекомендации по поводу правильных поз.

Я и не знала, что способна на такое. Ник фотографировал меня в гараже, ванной и других местах, а потом выкладывал снимки в "Инстаграм". Он всегда находил для меня новые способы самовыражения, - рассказывает Кортни Тиллиа.

Когда Кортни начала чувствовать себя более раскованно перед камерой, супруг предложил ей зарегистрироваться на платформе с откровенным контентом OnlyFans. Девушка согласилась и теперь зарабатывает в 12 раз больше него. Ежемесячная подписка на её фото и видео без цензуры стоит 21 доллар (примерно 1,5 тысячи рублей), и сейчас у неё уже более 46 тысяч лайков.

Кортни и Нику есть куда тратить эти деньги, ведь у них четверо детей: две взрослые дочери (18 и 20 лет) и два сына (8 и 9 лет). Разумеется, родители не показывают, за что конкретно люди платят Кортни, но и не скрывают (по крайней мере, от дочерей), что она зарабатывает на сайте для взрослых.

- Мне нечего скрывать, потому что речь идёт о расширении прав и возможностей женщин, - говорит Кортни Тиллиа.

Несмотря на неоднозначный выбор источника доходов, в поддержку Кортни раздаётся немало голосов. "Честно говоря, если бы я был женщиной, я бы тоже зарегистрировался на OnlyFans. Это же как лицензия на тиражирование денег! Причём, судя по всему, для этого даже совсем не обязательно хорошо выглядеть", — написал пользователь сайта Daily Star под ником Lazy Git.

Источник: Лайф
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...